Präsidium

Präsident

Lars Bankert

E-Mail: lars.bankert@ltvbremen.de
Mobil: 0162 / 2 95 78 83

Vizepräsident

Malte Domsky

E-Mail: malte.domsky@ltvbremen.de
Mobil: 0179 / 3 98 12 04

Schriftführer

Christian Lux

E-Mail: christian.lux@ltvbremen.de
Mobil: 0178 / 2 83 11 89

Schatzmeisterin

Mirja Locnikar

E-Mail: mirja.locnikar@ltvbremen.de

Sportwart

Andreas Neuhaus

E-Mail: andreas.neuhaus@ltvbremen.de
Mobil: 0171 / 8 37 32 38

Breitensportwart

Ingo Müller

E-Mail: ingo.mueller@ltvbremen.de
Mobil: 0170 / 3 83 74 59

Lehrwart

Johannes Hehr

E-Mail: johannes.hehr@ltvbremen.de

Jugendwart

Dr. Sebastian Kröger

E-Mail: sebastian.kroeger@ltvbremen.de
Mobil: 0176 / 83 06 82 75

Pressesprecher

Ralf Hertel

E-Mail: ralf.hertel@ltvbremen.de
Mobil: 0160 / 3 54 82 06

Beauftragte

Beauftragte für JMC

Ann-Kathrin Besecke

E-Mail: ann-kathrin.besecke@ltvbremen.de
Mobil: 0176 / 63 39 72 75

Beauftragter für den ZWE

Volker Behrens

E-Mail: volker.behrens@ltvbremen.de
Mobil: 0170 / 3 10 24 66

Vorsitzender Ausschuss Rock’n’Roll

Dieter Nobel

E-Mail: dieter.nobel@ltvbremen.de
Telefon: 0421 / 89 22 11

Beauftragter für Schulsport

Johannes Hehr

E-Mail: johannes.hehr@ltvbremen.de

Beauftragter für das DTSA

Ingo Müller

E-Mail: ingo.mueller@ltvbremen.de
Mobil: 0170 / 3 83 74 59

Beauftragter für Breaking

Barry Donkor

E-Mail: barry.donkor@ltvbremen.de

Jugendausschuss der Bremer Tanzsportjugend

Jugendwart

Sebastian Kröger

E-Mail: sebastian.kroeger@ltvbremen.de
Mobil: 0176 / 83 06 82 75

Stellvertretender Jugendwart

zur Zeit nicht besetzt

Jugendsprecher

Christian Stejzel

E-Mail: christian.stejzel@ltvbremen.de
Mobil: 0157 / 37 87 36 67